    Абажур Maytoni LMP-BLACK-130
  • Доступно:
    Под заказ 14 дней
  • Высота:
    110 мм
  • Диаметр:
    130 мм
  • Защита IP:
    IP20
  • Изготовитель:
    Германия
  • Код товара:
    LMP-BLACK-130
  • Материал плафона:
    Ткань
  • Напряжение:
    220 V
  • Производитель:
    Maytoni
  • Стиль:
    Классика
  • Тип:
    Абажуры
  • Цвет плафонов:
    Черный
  • Ширина:
    80 мм